Как найти и выполнить заказы на постинг или комментарии в Адвего?


Первый шаг, который следует сделать - это зарегистрироваться и после этого начинать выполнять заказы

Нажимаете кнопку поиск заказ

    1.  В таблице выбираете из выпадающей ленты постинг или комментарий. Тут же можно выбрать тему и стоимость заказа или рассмотреть заказы по всем темам.
    2.  Выбираете задание, нажимаете взять работу
    3.  Внимательно читаете и выполняете работу в карточке задания. Вам нужно уложиться во время, которое дается на выполнение задания
    4.  Проверяете на уникальность Адвего Плагиатусом, добиваетесь уникальности 98-100%
    5.  Отправляете заказчику
    6.  Получаете оплату
Заданий на постинг и комментарии на Адвего очень много. Все зависит от количества выполненных вами работ. Чем больше работ вы сделали, тем больше получили. Логично, правда? Темы тоже разные. Мама в интернете может заинтрересоваться постингом на женскую тематику. Пока ребеночек спит, мамочка за это время может написать пару десятков постов. А почему бы и нет? Если дополнительный заработок в декрете на биржах копирайтинга это не тольно денежное удовольствие, но и еще одна ступенька к саморазвитию.

Потренировавшись на простых заказах, можно взять заказ на тексты для сайта. Абсолютно все написанное вами (статьи, тексты, комментарии) важно проверить на уникальность, иначе вы рискуете остаться без оплаты. Для этого следует скачать программу Адвего Плагиатус и всегда сканировать текст перед отправкой заказчику. Уникальность текста должна быть не ниже 98% для копирайтинга и 95% для рерайтинга.

Что делать, чтобы заказчик оплатил работу:
Читайте внимательно карточку задания
Проверяйте тексты на уникальность
Сдавайте работу вовремя
Непонятные нюансы выясняйте в ветке заказа

Если работа выполнена в соответствии с требованиями заказчика (вебмастера) и его пожеланиями, она будет оплачена. Бывает так, что заказчик не оплачивает работу сразу, а отправляет ее на доработку, указав причину возврата. Не волнуйтесь, это нормально. Прочитайте внимательно, чем не устроил текс заказчика, доработайте и отправьте еще раз. Оплата придет. Не советую брать рекламные заказы, с ними куча заморочек.
А сейчас приглашаю вас подробно ознакомиться с работой биржи копирайтинга и убедиться, что работа в интернте приносит стабильный доход