Интересная и простая работа - писать отзывы обо всем на свете


Это работа в Интернете нравится очень многим. Она простая и интересная, выполнить ее легко. Работа по написанию отзывов много времени не займет. Ваша задача – писать отзывы и просто размещать их на страницах сайта. Принимаются абсолютно любые отзывы и на любые темы.
Деньги вы получаете за просмотр ваших отзывов другими читателям. Чем больше людей ваш отзыв читают, тем больше денег вы получаете.  


Чтобы писать отзывы и успешно работать на сайте нужно:

1. зарегистрироваться – кликайте сюда

2. после регистрации заполнить свой профиль и добавить аватар, чтобы привлечь больше читателей к своим отзывам

3. нажать – написать отзыв. Заполняете строки  - точное название продукта, заголовок – затем пишите отзыв. Форма очень простая и легко заполняется.

4. не копируйте информацию из Интернета, иначе вас заблокируют, пишите оригинальный текст, т.е. лично свой отзыв. Интересные и полезные отзывы увеличат ваш заработок. Можно разместить отзыв без фото, просто текст. Однако, фото или видео в вашем отзыве увеличивают количество просмотров, а значит и количество заработанных денег.

5. чтобы деньги за просмотры начислялись постоянно, а ваш аккаунт оставался активным, следует писать хотя бы один отзыв в месяц. 

6. чтобы заработать больше на просмотрах своих отзывов, размещайте ссылки на них на форумах, социальных сетях, блогах и т.п. Кстати, поисковые системы обожают уникальные тексты, это тоже обеспечит вам читателей.






О чем писать отзывы?

Ежедневно мы пользуемся разными товарами и услугами, и о них у нас складывается наше личное мнение. Вот своим личными впечатлениями и нужно делиться с читателями. Чем больше читателей прочитают ваш отзыв, тем больше денег вы заработаете.

Вы где-то отдыхали, купили авто, сидели на диете или использовали средства для похудения, прочитали книгу или посмотрели фильм, мультфильм – оставьте отзыв. Написать можно про косметику, бытовую технику, рецепты блюд, высокие технологии (ноутбуки, мобильные телефоны, принтеры и прочее), магазины, рестораны, игры. Обо всем на свете.


Отзывы о товарах и услугах миллионы покупателей просматривают ежедневно. Так почему бы вам не поделиться информацией. Ваш опыт, советы и знания, которые вы пишите в отзыве помогут другим. А вы еще и денег заработаете, разместив свой отзыв.

 ___________________________________________


ВНИМАНИЕ!  

На сервисе постоянно проводятся 

 (т.е., кроме тех денег, которые вы зарабатываете на отзывах, вы еще можете по желанию поучаствовать в конкурсе и получить денежный приз, сейчас это 1200 рублей).
Если Вы умеете хорошо писать, то можете поучаствовать в любом понравившемся конкурсе на знакомую Вам тематику.
Если у Вас есть друзья, которые хотели бы поучаствовать в конкурсе, то обязательно расскажите им. Они, получив денежный приз, будут Вам очень благодарны.

Хотите заработать больше на отзывах?

·        Зарегистрируйтесь и начинайте сразу добавлять в друзья тех, кто уже работает на сайте. Ваши друзья будут читать ваши отзывы, а вы – получать деньги. Не забывайте читать и оценивать отзывы своих друзей тоже. Ведь вы же партнеры, а значит, вы будете помогать друг другу получать дополнительный доход в Интернете.
·        Пишите отзывы длинной минимум от 600 символов, но и больших простыней избегайте. Идеальный отзыв от 1000 символов или больше. Открывая ваш отзыв, читатель задержится дольше на прочтении вашего отзыва, а денег вы получите больше.
Если ваш отзыв читают 15 секунд и больше - вы получаете оплату

 Как проверить сколько символов в отзыве?
 - набрать текст отзыва
 - выделить отзыв
 - затем вверху на панели выбираете – сервис – статистика. Здесь смотрим столбик знаков с пробелами

·        Разбивайте текст на абзацы, особенно если он большого объема. Так его легче читать, потому что информация воспринимается лучше.
·        Можно размещать отзывы без фото, просто текст. Но отзыв с фото интереснее для читателя. Поэтому старайтесь размещать прямо в отзыве фото или видео материалы, или то и другое вместе. Зрительный образ важен, а читателю будет интереснее. Такие отзывы всегда ценятся и приносят хороший заработок для вас.


А теперь, приглашаю вас убедиться, как заработать на отзывах