Счастливая купюра

Сила счастливой купюры огромна, потому что она сразу выполняет несколько функций: во-первых, является негласным видимым указателем для вашего подсознания, во-вторых, это магнит для новых финансовых поступлений, в-третьих, сигнал для денег, что ваш кошелёк для денег является комфортным денежным домом, в-четвёртых, счастливая купюра напоминает о вашей денежной цели, в-пятых, ваш ежедневный экзамен на умелое и правильное обращение с деньгами, ведь поклонники фэн-шуй и психологии финансового процветания знают, что счастливую купюру тратить нельзя. 

* Какая купюра может стать счастливой?



- любая купюра из первых заработанных денег,

- самая крупная купюра страны, в которой вы живёте,

- найденная купюра,

- одна из купюр, подаренных вам по любому случаю,

- та купюра, которую вы получили из рук человека, состоятельнее вас,

- купюра из неожиданного заработка, легко полученного вами,

- купюра, которая завалялась в сумке и случайно найдена,

- купюра, в серии которой присутствуют буквы вашего имени, или фамилии, или инициалы,

Главное, когда вы держите в руках купюры, обратить внимание на их серии и номера. Это — особые денежные имена.
 
Но ведь и у вас есть имя, отчество, фамилия. Ясно, что купюры, чьи буквенные серии совпадают с вашими инициалами или первыми слогами вашего имени. — это именно ваши деньги, способные вам помочь. Например, купюра серии «АН» подойдет для Анны, Анатолия или Андрея. «ОЛ» — для Ольги или Олега, «ИЛ» — для Ильи. Если вы предпочитаете называть себя по имени отчеству, то Анна Петровна будет «АП». Светлана Алексеевна — «СА». Ну а если хотите именоваться по фамилии, ищите в сериях купюр ее начальные буквы: «СИ» — Сидоров. «ПЕ» — Петров и т. д. Можно найти и другие счастливые комбинации. Например, составить слова: скажем, «богата» (БО + ГА + ТА).
А как быть с иностранной валютой? Принцип тот же. Только с поправкой на английский алфавит. К примеру, одна моя приятельница составила из букв разных иностранных денег предложение «GO ТО ME» (англ. — «иди ко мне»). Забавно? А деньги, между прочим, вскоре действительно пришли. Причем и доллары, и евро, и фунты. Ничего удивительного: весь мир понимает английский, и деньги — не исключение.
- купюра, в номере которой есть много цифр 8,

- купюра, которую вы нашли в сезонной одежде,

- три китайские монетки,

- монета, имеющая нумизматическую ценность,

- монета иностранного государства, проведя отпуск в котором, вы чувствовали прилив сил, счастье, активность, энергию,

- любая другая купюра, которую вы самостоятельно наделили счастливым качеством.

В вопросе выбора счастливой купюры нет шаблона. Пробуйте, ищите, экспериментируйте, и вы обязательно найдёте вашу счастливую купюру.

________________________________________________