Что нового на сайте об отзывах


Итак, вкратце о новинках сайта отзывов 


Сайт ищет экспертов!

Уникальная возможность предоставлена экспертам и специалистам публиковать свои профессиональные обзоры или отзывы о технических новинках. Эта информация размещаться будет на главной странице.


Гонорары за экспертные отзывы/обзоры оцениваются по высоким журналистским тарифам, которые могут значительно расти в зависимости от тематики и профессионализма самого эксперта.

Бонусы за новые отзывы

С июня авторам (тем, кто пишет отзывы на сайте) начисляются небольшие дополнительные денежные бонусы за каждый новый отзыв в соответствии c новым пунктом 1.2 правил.

В разделе Мои отзывы добавлен столбик Бонусы для отображения дополнительных бонусов за отзывы, полученных помимо оплаты просмотров.

Реферальная программа

С 1 июня доход по реферальной программе увеличен в 1,5 раза! И теперь Вам будет начисляться 15% с заработка каждого, кто зарегистрировался по Вашей реферальной ссылке.

Ссылка копируется в разделе Деньги, ее можно отправить друзьям, знакомым, в общем тем, кто хочет поделиться с народом своими отзывами и заработать деньги в интернете.


Минимальная выплата

Минимальная сумма к выплате снижена с 200 руб. до 100 руб. для тех авторов, которые уже ранее выводили свои средства. Если новички выводят заработанные деньги первый раз, тогда минимальная сумма для вывода составляет 200 рублей.

Повышение расценок
Повышены расценки за просмотр отзывов

Черновики

При написании нового отзыва теперь можно сохранить Черновик и дописать отзыв позже. Вообще черновик автоматически сохраняется каждые 5 минут для защиты Вашего труда от любых сбоев при написании качественных и больших отзывов.

Новый редактор отзывов

Запущен новый редактор отзывов. В нем удобно очень размещать фото или ссылки на другие свои отзывы, а также перемещать их по тексту. Вскоре планируют внедрить в новый редактор отзывов и другие полезные функции.

Удаление отзывов

В разделе [Мои отзывы] появилась возможность удалять свои отзывы. Для этого необходимо кликнуть на иконку корзины рядом с соответствующим отзывом.