10 способов, которые помогут разбогатеть

1. Верьте в удачу. Наши мысли реальны, потому не надо думать про своё бедственное положение, надо надеяться на то, что вы завтра станете богатым и успешным. К примеру, нередко можно услышать фразу: «Нужно разориться и купить…». Чтоб не отталкивать удачу, надо говорить: «Когда разбогатею, то куплю…»

2. Не упускайте свой шанс. К примеру, купите лотерейный билет. Вдруг повезет и в одно мгновение вы станете миллионером.

3. Купите себе «нефритовое растение», ещё его называют «денежным». Зная тайны фэн-шуй, вы также сможете разбогатеть. Для этого нужно поставить «денежное» дерево в юго-восточном углу вашей квартиры.

4. Грамотно вкладывайте деньги. Способы вложения бывают самые разные. Одни предпочитают деньги вкладывать в недвижимость, другие в драгоценности и пр.

5. Откройте счет в банке, ежемесячно пополняйте его. К примеру, можете написать заявление в банк, где вы получаете зарплату, чтоб небольшая часть зарплаты автоматически отчислялась на ваш депозитный счет.


6. Пробуйте экономить. Не нужно бежать в магазин и тратится на какую-то ерунду. Лучше эту сумму отложить в копилку либо придумать для неё более рациональное применение.


7. Попробуйте изобрести что-то. Хорошо пораскиньте мозгами, подумайте над тем, чего не хватает ещё в этом мире. Может быть, к вам придёт какая-то оригинальная идея.


8. Вложите средства в акции. Это дело рискованное, в особенности когда вы в этом ничего не понимаете, однако, если владеете информацией и интуицией, можете заработать достаточно крупно.


9. Найдите хорошо оплачиваемую работу. Хорошая работа, включающая перспективу карьерного роста — это один из главных факторов благосостояния. Не забывайте, что ещё работа должна доставлять удовольствие, в противном случае деньги, которые будет приносить она, вас не будут радовать.


10. Откройте собственный бизнес. Это трудно, но возможно. Вам для этого понадобятся знания и умения, а также навыки управления. Тут вам пригодится и ваше образование.


Работа в интернете