ВЫ-ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО!


Станьте Леди Совершенство!
  • Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. Каждый день - это новый урок. Прожить его - научиться чему-то новому: терпению, любви, осознанности, доброте.
  • У Вселенной не может быть любимчиков. Просто кто-то осознает свои цели и стремится к ним, полностью отдавая все свое время и силы, а кто-то плывет по течению, не прилагая особых усилий.

  • Наша жизнь – отражение убеждений и желаний. Постарайтесь, чтобы они были чистыми, светлыми, красивыми.
  • Привязка к вещам, деньгам и даже людям приводит к тому, что все это исчезает из нашей жизни. Не держите счастье в кулаке! Пусть оно расположится на ладони и сделает чью-то жизнь светлой, наполненной, гармоничной!
  • Не заостряйте внимание на проблемах. Старайтесь их не создавать, пресекая на корню. Проблема заостряется и увеличивается, если мы усугубляем ее зарождение, и, как результат - последствия.
  • Прислушивайтесь к своему сердцу. Доверившись ему, идите вперед, туда, куда оно зовет.
  • Господь не сойдет с небес и не скажет вам: «С этой минуты я разрешаю быть тебе счастливым!» Каким быть - решаете вы сами для себя. Жизнь - это выбор.
  • Вступая в борьбу с жизнью, помните, что жизнь всегда побеждает. Будьте уверенными и не бойтесь преград!
  • Любите людей, принимая их такими, какие они есть.
----------------------------------------------------------------


-------------------------------------------


Привлечение удачи

Если вы живете в квартире, привлекайте удачу… через окно! А как вы думали?! Вообще считается, что окна – это наши глаза на внешний мир. И с этим миром-Вселенной надо просто договориться, чтобы вместе с солнечными лучами в наш дом проникала воздушная струя счастья.
Итак, вам нужна солнечная сторона квартиры или то окно, через которое солнце больше и дольше всего заглядывает в ваш дом. Для начала хорошенько вымойте его, приговаривая: «Мое окно, ты проводник, удачу в дом притянешь в миг!»
Вот и вся процедура. Теперь каждый раз, когда вы будете открывать форточку для того, чтобы проветрить комнату, говорите: «Удача! Залетай!»
Я заметила, что после таких простых слов, и правда налаживается жизнь. Настроение у всех ваших домочадцев заметно улучшится, а все былые ссоры и недопонимания исчезнут сами по себе. 
Удачи и процветания!