КРАСНЫЕ ТРУСЫ ПРИВЛЕКАЮТ ДЕНЬГИ





Красные труселя  притягивает в нашу жизнь любовь, финансовое благополучие и позитивный настрой.





Как?

Их нужно зарядить положительными эмоциями.


1. Для начала определим задачу, которую Труселя помогут вам решить.  Если это денежный вопрос, то не надо загадывать определенную сумму денег, лучше иметь представление о том, на что они будут потрачены . 


Если это романтические отношения, то формулировка БОГАТЫЙ И КРАСИВЫЙ, может быть буквально исполнена. Но принесет ли это вам заветное счастье? Поэтому лучше подумать о человеке, который сделает вас счастливой. 


2. Определившись с задачей, идем в магазин и выбираем предмет волшебной силы.  



  • Для привлечения денег лучше выбрать кружевные или ажурные , так как труселя ажурные по деньгам дежурные.
  • Для любовного фронта можно посоветовать выбрать стринги – мало того, что они очаруют для вас любого, они его еще и стреножат. Но так аккуратно, что не догадается не только сам объект, но и его многоумные друзья. 


3. Став счастливой обладательницей чудесного предмета, начинаем волшебство.  

Стираем их специальным мылом – цитрусовым (для благополучия) или облепиховым (чтобы прям облепили вас поклонники и деньги), обязательно ласково с ними мурлыкая. Хорошо отжимаем, и можно начинать ритуальный танец. 

4. Для ритуального танца включаем ритмично-зажигательную музыку. Труселя одеваем на голову, чтобы быть на одной волне с ними, и начинаем танцевать, желательно привлечь домочадцев к этому действу. Во время танца, пытаемся ощутить радость от того, что желание сбылось и это веселье именно по этому поводу. 


5. И вот настал кульминационный момент. 

Мы забрасываем труселя на люстру левой ногой, с криком "ПОПЕРЛО!" или "ТРУСЕЛЯ НА ЛЮСТРУ - ДЕНЬГИ В ДОМ!". 

Если не получится с первого, второго... девятого раза – не огорчайтесь. Можно и ручками аккуратненько их на люстре расположить. И пусть все, кто видел ваше волшебство, крутят пальцем у виска – это не важно. Важно , что вы получили колоссальный заряд положительной энергии. 


А результат… результат обязательно будет ровно через 27.  


Желаю удачного волшебства во благо всем!



Хочу еще:


Как быстро получить деньги


Самый простой способ заработка в Интернете