Узнать больше о секретах заработка



Несколько эффективных советов помогут действительно хорошо заработать в Интернете, при этом вовсе не нужно будет сидеть целыми сутками напролет возле компьютера. Достаточно просто внимательно прочитать эти проверенные советы, которые успешно применяют успешные авторы на Адвего. Самое интересное, что эти советы действительно работают и помогают зарабатывать больше и больше денег! 

1. Проверяйте задания чаще. Выполняйте их качественно и обязательно перепроверяйте написанное на орфографические ошибки и уникальность программой Advego Plagiatus. скачать программу можно здесь
Текст уникален и его не нужно менять, если Адвего Плагиатус нашел совпадения на yandex. labs. Во всех остальных случаях уникальность текста следует подкорректировать, иначе ВМ (вебмастер) откажет в оплате и занесет в ЧС (черный список). 
Отказы сказываются на статистике (КПД), ее можно увидеть, нажав на свой ник или аватар. Не злите ВМ, берегите статистику. 
2. Во вкладке «Параметры» в карточке задания внимательно читайте условия и пожелания заказчика. Не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы в ветке заказа. После отплаты, поблагодарите ВМ в ветке «обсуждение заказа». 
3. Перед тем, как взять работу, обращайте внимание на статистику вебмастера (заказчика) (кликните на ник ВМ). Если процент отказов и доработок высокий, не берите работу. Почитайте «обсуждение заказа», чтобы выяснить мнения других авторов по заинтересовавшему вас заказу. Здесь можно почитать много интересного и полезного о заказе.
4. Если вы взяли работу, но по каким-то причинам не можете ее выполнить, нажмите кнопку «отказаться от работы» и извинитесь за отказ в обсуждении заказа. На вашу статистику это не влияет.
5. Выполняя в первый раз работу на каком-нибудь сайте, нужно на этом сайте регистрироваться. Обязательно запишите свой ник, пароль, почтовый ящик в отдельную тетрадку, когда будете регистрироваться. И делайте так всегда, работая над новым заказом. Это пригодится вам при повторном выполнении работ у этого же ВМ, вы сможете без проблем зайти опять на этот же сайт и ввести тот же ник и пароль. 
6. Все тексты проверяйте на уникальность Адвего Плагиатусом (копируйте текст и вставляете в поле программы, проверяете) и на ошибки (кнопка «Проверка орфографии»). Если уникальность статьи не ниже 97% - копируйте текст в карточку задания и отправляете ВМ. Для постинга и комментариев уникальность 98-100%. Чем меньше текст, тем должна быть выше уникальность.
7. Начните работу в Адвего с простых заданий (постинг, комментарии) по цене 0.6-0.10 центов. Поработайте некоторое время. Потом добавьте рерайтинг. Затем копирайтинг. Пишите статьи.
8. Вывести на свой WMZ кошелек из Адвего можно сумму не менее 5 у.е. Для этого нажимаете кнопку «вывод средств», указываете сумму, вводите номер кошелька. Первый раз деньги выводят  две недели.
9. Хорошо оплачиваются в Адвего задания, в которых требуется разместить фотографии, которые раньше не были опубликованы в Интернете (востребованы фото ремонта, отдыха, животных). Можете использовать фото друзей, знакомых и т.п. (но только уникальные для Интернета). Поэтому берите всегда и везде с собой фотоаппарат. Вполне возможно, что снятые снимки вам пригодятся для выполнения задания.
10. Некоторые ВМ предлагают задания с анкорами. Анкор – это фраза или слово, за которым скрывается ссылка на необходимую страницу сайта. Выглядит он так:
<a href ="адрес ссылки"> слово или фраза </a>  
11. Выполняя работы качественно, вы попадаете в БС к ВМ (белый лист вебмастера). Здесь заказов больше и оплачиваются они дороже. А работать в БС вы будете по индивидуальному заказу. Такие заказы недоступны для общего списка заказов, их могут выполнить только те авторы, кто в белом списке.
12. Если нет подходящих заказов для работы можно здесь так: заходите в оплаченный заказ, открываете карточку заказа, нажимаете «взять работу». Если заказ активен, выполняйте его. Надпись красными буквами «заказ неактивен» означает, что взять его в работу сейчас не получится. Можно еще зайти в ленту RSS и там выбрать заказ. 
13. Общайтесь на форуме авторов. Там много подсказок. Следите за своими записями тщательно. Высказывайтесь умно и не допускайте ошибок. По форуму ходят вебмастера и просматривают записи авторов. Понравившихся добавляют в БС, что увеличит ваш заработок.



14. Тексты набирайте в Word, проверяйте орфографию, а затем копируйте в карточку задания, отправляете. 
15. Заведите на компьютере папку и туда сохраняйте все свои статьи. На всякий случай. Пройдет время, вы сами додумаете, что с ними делать.
16. При регистрации введите нормальный ник и аватарку с человеческим изображением. Это располагает к сотрудничеству. 
17. Выставленные на продажу в магазин статьи в Адвего проверяйте обязательно на уникальность. Порог уникальности для статей из магазина должен быть не ниже 92%.
18. Статьи от первого лица на бирже не котируются, а местоимение «вы» пишется в статье с маленькой буквы (исключение: личное обращение к кому-либо). 
19. Заглядывайте чаще в ветку на форуме «поиск авторов». Здесь ВМ ищут авторов для выполнения заданий. Не стесняйтесь, оставляйте свою заявку. При возможности сопровождайте свою заявку в БС ссылками на свои статьи. Шанс попасть в БС станет выше.